Tense Lyre
Суббота, 2017-08-19, 7:44 PM
Приветствую Вас Guest | RSS
Site Main Page | Посад увлечений - Страница 4 - Форумы | Регистрация | Вход
[ New posts · Team · Правила * Rules · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Форумы » Общий форум » Базар-Вокзал » Посад увлечений (Наносное, внезапное, недолговечное и с прицелом...)
Посад увлечений
steisha07Date: Суббота, 2016-12-03, 6:44 AM | Message # 31
Emerald
Group: Blocked
Status: Offline
У нас объявили снежный апокалипсис. Сегодня я сижу дома и вышиваю и пью чай с клубничным вареньем.

-----------------

Сейчас ходила в магаз. Гололед прошлых дней прикрыло пушистым снегом. Ветер тебя сбивает с ног, ты скользишь и валишься в сугроб. Замечательно!  biggrin

---

Это очень приятно - сидеть в тепле дома, работать с ювелирным бисером и поглядывать на завьюженную дорогу.

Для сердца моего полезен русский холод (с)

Message edited by steisha07 - Суббота, 2016-12-03, 9:41 AM

UlterseinDate: Суббота, 2016-12-03, 12:24 PM | Message # 32
Diamond
Group: Admins
В сугробе не холодно? xmas Это хорошо налегке в сугроб валиться, а если чего в руках несёте?

steisha07Date: Суббота, 2016-12-03, 5:26 PM | Message # 33
Emerald
Самое главное, чтобы в руках не было куриных яиц. остальное - ерунда.

-------------

Вьюга так и метет второй день. Она принесла с собой тревожность. Завтра воскресенье- пойду схожу в храм. Он меня успокаивает иногда. Я вот и сегодня весь день вышиваю икону.

Святая Анастасия. Она ещё не закончена. Я сажусь за нее нечасто, только под настроение и - с молитвами.

Message edited by steisha07 - Суббота, 2016-12-03, 5:54 PM

UlterseinDate: Суббота, 2016-12-03, 11:58 PM | Message # 34
Diamond
Чистая, благолепная. Я когда в России был, интересные иконы снял в одном обновляющемся храме. Всё никак выложить не соберусь.

steisha07Date: Понедельник, 2016-12-05, 12:05 PM | Message # 35
Emerald
Мое фантазийное хозяйство постепенно перемещается в реал. Это даже интереснее. Разводить фазанов я по-прежнему могу только в фантазии, но что касается лекарственных трав, то мне тетка сказала - засевай что угодно и где угодно, лишь бы ты сама появлялась на моей даче. И моя фантазийная мастерская вполне себе обитает в моей комнате - сижу в бардаке из ниток, иголок, бусин и бисера. Но иногда у меня бывают моменты, когда хочется помечтать, и я оцифровываю свои мечты.

steisha07Date: Вторник, 2016-12-06, 5:23 PM | Message # 36
Emerald
В Англии есть целый настоящий Ядовитый сад, где туристы ходят только в сопровождении гида, чтобы не соприкоснуться с ядовитыми растениями.

Английский флаг.

Message edited by steisha07 - Вторник, 2016-12-06, 7:56 PM

steisha07Date: Вторник, 2016-12-06, 7:54 PM | Message # 37
Emerald
Сегодня вечером мы опять сгоняли в Великобританию и заодно посетили выставку мод. Ну необыкновенно красивые пончо из платков, я просто растаяла над ними.
 В реале я купить такое пончо не могу, но в моей фантазийной теме вполне можно помечтать о том, как я иногда шью такие пончо (например, сегодня вечером) и дарю некоторым женщинам, которые нуждаются в излечении от, допустим, женских каких-то болезней. Да-да, мои пончо обладают чудодейственной силой.  smile

steisha07Date: Четверг, 2016-12-08, 7:14 PM | Message # 38
Emerald
Я уже начала готовить и дарить новогодние подарки. Первый подарок - моему лечащему врачу. Заготовлено ещё три пакета с подарками - моим друзьям. В новогодние праздники планируется много визитов. Ну а пока я закрылась в своей норке, как хоббит, и пережидаю темные декабрьские морозы.

steisha07Date: Воскресенье, 2016-12-11, 2:07 PM | Message # 39
Emerald
Есть два актера - два красавца отечественного кино и эстрады, один постарше, другой помоложе, которые мне очень нравятся. Сегодня я гостила в их мирах.

Александр Домогаров и Даниил Страхов

UlterseinDate: Воскресенье, 2016-12-11, 3:25 PM | Message # 40
Diamond
Цитатаsteisha07 ()
Мы тут ещё как взрослые люди разговаривали. С другой стороны - кто же будет стоящую бизнес-идею в интернет вываливать просто так?

У меня этот тоже в закрытом. И доставать её оттуда я не собираюсь, не смотря на то она закрыта. Я уверен что и на серьёзных бизнес-сайтах (там где фирмы по продажам) есть закрытые отделы, вам не видные. Снаружи конечно только детский сад. У нас тут вообще "сайт для взрослых".
Цитатаsteisha07 ()
Так вот - вязанных воротничков много, а вязанных воротничков с камнями поделочными практически нет. Они вяжутся довольно быстро и выглядят красиво. Что, если ввести их в моду - вязать и распространять через интернет -магазин?

Мура. Можете предложить на каком-нить бизнес- сайте lol Или в ЖЖ... Хотя лучше всего такая идея пойдет на Шизонете shutup

Форумы » Общий форум » Базар-Вокзал » Посад увлечений (Наносное, внезапное, недолговечное и с прицелом...)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz