Tense Lyre
Суббота, 2017-08-19, 7:28 PM
Приветствую Вас Guest | RSS
Site Main Page | Посад увлечений - Страница 13 - Форумы | Регистрация | Вход
[ New posts · Team · Правила * Rules · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Форумы » Общий форум » Базар-Вокзал » Посад увлечений (Наносное, внезапное, недолговечное и с прицелом...)
Посад увлечений
Люба62Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:02 AM | Message # 121
Graphite
Group: Blocked
Status: Offline
Нет у меня такой кнопки - smile не доросла еще...
Пусть пост так и остается. Не напрягает.

Люба62Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:02 AM | Message # 122
Graphite
Мне надо придумать подарочек для той доброй женщины, которая пригласила меня присмотреть за её дачей.
Я ведь в эту зиму припасла и малины, и крыжовника. Набрала много семян цветов, заготовила милисы и мяты. И всё это, благодаря доброте моей знакомой. 
В домике у неё пахнет деревом. Стены обшиты светлой вагонкой. 
Значит, вышитая на холсте картина - вполне будет гармонично там смотреться. 

Сама женщина, похоже, любит Анютины глазки (виолу), потому что все досочки, которые остались от строительства и отделки, у неё маслом разрисованы фиолетовыми виолками. Так и валяются повсюду эти досочки, даже под лавочкой на полянке. Но ни одна досочка не оформлена в отдельный объект творчества. Ощущение - это всё пробы и эксперименты.
А на стеночке в домике висит узкая длинная картинка - в рамочке красные розы, стоящие в прозрачной вазочке. Это какая-то репродукция, не кисть, не фото, как будто вырезка из журнала какого-то.

Она учитель, завуч, работает в школе - мне не догнать её по энергичности. Хотя она пенсионерка, но она какая-то зажигалка! С целым лагерем детей она пляшет "буги-буги", ей не в лом поднять коллектив ребятишек на "танец маленьких утят"... Мы с ней вместе работали в летнем школьном лагере. Она - мотор! 

У меня есть желание сделать для неё картинку с цветами, вышитую лентами.
Ищу подходящие образцы и мастер-классы по вышивке лентами.

Какие будут предложения? 

Люба62Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:02 AM | Message # 123
Graphite

Вот такое мечтаю вышить.

AsiaDate: Понедельник, 2017-04-17, 4:02 AM | Message # 124
Corundum
Люба, на ютубе полно мастер-классов по вышивке лентами. Все картины твои очень красивы, особенно первая и не очень сложно делаются. А я сейчас занимаюсь куплей-продажей наследственной квартиры. Такие хорошие варианты попадаются! На остатки денег куплю себе осенью швейную машину, оверлок и может быть даже вязальную машину. Есть такой вид творчества - лоскутное шитье, но не только одеял, но и одежды. Мне очень нра

Хочется жить лучше, а получается веселее...

Люба62Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:02 AM | Message # 125
Graphite
Ася, у тебя важные хлопоты! Удачи тебе во всём!
Лоскутное творчество не изучала, но постоянно держу его в поле зрения.

UlterseinDate: Понедельник, 2017-04-17, 4:03 AM | Message # 126
Diamond
Group: Admins
Очень милые поделки! Дальнейших успехов!

steisha07Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:03 AM | Message # 127
Emerald
Магазин пряжи.

Для сердца моего полезен русский холод (с)

Message edited by steisha07 - Суббота, 2016-11-12, 10:14 AM

steisha07Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:03 AM | Message # 128
Emerald
Представляете, я сейчас вышиваю икону ювелирным бисером. Вот он показан в сравнении с обычной шариковай ручкой wacko

Мелкота

Message edited by steisha07 - Четверг, 2016-11-17, 3:42 PM

steisha07Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:03 AM | Message # 129
Emerald
Обнаружила неописуемую дорогущую красоту в интернете - меховые пончо из павлово-посадских платков.

Я даже не знаю, какой платок красивее. Глаза разбегаются...

Message edited by steisha07 - Вторник, 2016-12-06, 6:30 PM

steisha07Date: Понедельник, 2017-04-17, 4:03 AM | Message # 130
Emerald
Ну да... И вы знаете, иногда бывают немошеннические предложения очень по-божески. Хотя правильно написали на шизонете, большая часть людей работает только за харчи.

Сидела в эти дни на бизнес-сайтах, читала всякие бизнес-идеи. Вот вы закрыли тему "Прибавочная стоимость" потому что она глупа вроде бы - а вы знаете, на каком уровне обсуждения на бизнес-сайтах? Мы тут ещё как взрослые люди разговаривали. С другой стороны - кто же будет стоящую бизнес-идею в интернет вываливать просто так? Вот одни глупости и пишут.

Тем не менее, меня посетила очередная идея о собственном рукодельном бизнесе. Есть такие штуки вязаные - воротнички, которые надеваются на шею и плечи отдельно. Так вот - вязанных воротничков много, а вязанных воротничков с камнями поделочными практически нет. Они вяжутся довольно быстро и выглядят красиво. Что, если ввести их в моду - вязать и распространять через интернет -магазин? Как вы считаете, для создания продающего интернет-сайта много ума и затрат потребуется?

Вот такого типа изделия, только ещё инкрустированные поделочными камнями:

Сообщение адресно перенесено целиком в соответствии с основной тематикой текста (U)

Message edited by steisha07 - Воскресенье, 2016-12-11, 2:28 PM

Форумы » Общий форум » Базар-Вокзал » Посад увлечений (Наносное, внезапное, недолговечное и с прицелом...)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz